3140:


    Ответы 3116, 3128. Отец Александр, простите меня! Я совсем не имела вас в виду, и не было намерения как-то вас обидеть, когда писала о запретах. Нет! Просто у нас в храме, да и в других, они существуют. Мне просто очень трудно во всем разобраться, потому что я в церкви недавно. Прочитав ваши ответы к другим людям, подумала, что вы поможете мне понять и мою ситуацию. Я сомневаюсь, во всем, что делаю, и что вокруг меня происходит. Если думаю об определенном этапе жизни, то и неправильные (так ли???) поступки оказываются через годы нужными и правильными. Страшно оступиться от незнания и пойти ложным путем (есть ли такой в жизни человека?). Простите, еще раз! Спаси Господи!

 
:


Вам не за что просить прощения, потому что я ни на кого не обижаюсь. А написал я о том, что существует причина для обиды, всего лишь для того, чтобы еще раз обратить ваше внимание на реальное содержание ответов.

Чтобы не пойти ложным путем в своей жизни, нужно жить в заповедях Божиих. Если вы обратитесь к покаянию, и найдете этот путь, то вам не в чем будет путаться и сомневаться. Тогда грех вы будете понимать за грех, и каяться в нём, а во всём, что с вами произошло, действительно, сможете увидеть благой промысл Божий.

ВОЦЕРКОВЛЕНИЕ, ПРОМЫСЛ БОЖИЙ